Новости Новости института Гранты и конкурсы Елизавета Гусарова стала победителем в VII конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов на форуме «Наука будущего — наука молодых»

29 августа 2022 In Гранты и конкурсы
Елизавета Гусарова стала победителем в VII конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов на форуме «Наука будущего — наука молодых» Фото: Елизавета Гусарова, ИФХЭ РАН

Поздравляем Елизавету Гусарову, магистранта 2-ого года обучения Факультета наук о материалах МГУ, инженера-исследователя лаборатории биоэлектрохимии ИФХЭ РАН, ― с первым местом в номинации «Новые материалы и способы конструирования» VII конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках VII Всероссийского молодежного форума "НАУКА БУДУЩЕГО ― НАУКА МОЛОДЫХ" с темой «Ультратонкие гибридные материалы на основе оксида графена и производных полидиацетилена для фотовольтаических приложений».

Финал конкурса научно-исследовательских работ состоялся на VII Всероссийском молодежном форуме «Наука будущего — наука молодых». Мероприятие прошло в Новосибирске с 23 по 26 августа 2022 года в рамках IX Международного форума технологического сотрудничества «ТЕХНОПРОМ-2022» — в этом году в нем приняли участие 11 тыс. человек из 20 стран: представители власти, ученые и предприниматели. Площадка объединила состоявшихся ученых в самых разных областях и молодых специалистов: студентов и аспирантов.