Новости Новости института Заседания Ученого совета
Заседания Ученого совета

23 апреля 2024 года в 16:00 в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится заседание Учёного совета института.

28 марта 2024 года в 11:00 в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится заседание Учёного совета института.

29 февраля 2024 года на Учёном совете института научный руководитель ИФХЭ РАН академик РАН Аслан Юсупович Цивадзе поздравил научного руководителя направления «Химия и технология радиоактивных элементов, радиоэкология», заведующего лабораторией радиационно-химических превращений материалов, члена-корреспондента РАН Бориса Григорьевича Ершова с 85-летием.

29 февраля 2024 года в 11:00, в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится заседание Учёного совета института.

25 января 2024 года в 11:00, в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится заседание Учёного совета института.

21 декабря 2023 года Учёный совет ИФХЭ РАН подвел предварительные итоги прошедшего года. О них рассказал учёному совету директор ИФХЭ РАН, член-корреспондент РАН Алексей Константинович Буряк.

21 декабря 2023 года на Ученом совете ИФХЭ РАН научный руководитель ИФХЭ РАН академик РАН Аслан Юсупович Цивадзе поздравил с 85-летием доктора физико-математических наук, профессора, главного научного сотрудника лаборатории поверхностных явлений при низкоэнергетических воздействиях ИФХЭ РАН Захарова Андрея Петровича.

21 декабря 2023 года в 11:00, в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится заседание Учёного совета института.

Старшему научному сотруднику лаборатории новых физико-химических проблем ИФХЭ РАН, кандидату химических наук Асламазовой Татьяне Рафаэльевне присвоено звание «Заслуженный работник ИФХЭ РАН» и вручена почетная грамота.

И.о. заведующего лабораторией физической химии супрамолекулярных систем ИФХЭ РАН, доктор химических наук Селектор София Львовна награждена нагрудным знаком Минобрнауки России «Почетный наставник».

Благодарственными грамотами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «За успехи в работе и добросовестный труд» награждены сотрудники нашего института.

23 ноября 2023 года в 11:00, в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится заседание Учёного совета института.

25 октября 2023 года в 11:00, в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится заседание Ученого совета института.

06 июля 2023 года в 11:00, в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится заседание Ученого совета института.

01 июня 2023 года в 11:00, в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится заседание Ученого совета института.