Новости Новости института Новости института Поздравляем директора института Буряка Алексея Константиновича с Днём Рождения!

Поздравляем директора института Буряка Алексея Константиновича с Днём Рождения!

03 июня 2021 In Новости института

Мы, Ваши друзья и коллеги – коллектив Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук, сердечно поздравляем Вас с Днём Рождения!

tape png red

ДОРОГОЙ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ!

В этот прекрасный день, примите наши самые искренние поздравления. Желаем Вам здоровья, добра, творческих успехов, неиссякаемой энергии и, конечно, талантливых учеников и последователей, вдохновленных Вашими идеями. Пусть Ваши замечательные качества человека и ученого будут залогом успеха дальнейшей плодотворной работы!

Искренне рады, что Вы находитесь в прекрасной творческой форме, успешно совмещая научную, организационную и педагогическую деятельность. Вы достигли уже очень многого, но Ваши самые главные свершения ещё впереди!

Побед и достижений, широких возможностей и неограниченных перспектив!

Всего наилучшего Вам и Вашим близким!

С глубоким уважением, коллектив ИФХЭ РАН

Зарегистрируйтесь для добавления комментария