Новости Новости института Новости института Встреча ветеранов ИФХЭ РАН

Встреча ветеранов ИФХЭ РАН

22 июля 2020 In Новости института
Встреча ветеранов ИФХЭ РАН На фото: слева направо - Матвеев В.В., Резникова Л.А., Спицын Б.В., Буряк А.К., Эльтеков Ю.А., Коноплев В.Г., Райтман О.А. Эльтеков Ю.А. — ветеран войны, Коноплев В.Г. — труженик тыла

22 июля 2020 года в ИФХЭ РАН состоялись торжественные мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войны.

Профсоюзный комитет и дирекция Института поздравили участников войны и тружеников тыла с этой знаменательной датой.

На традиционное чаепитие были приглашены наши дорогие ветераны Великой Отечественной войны, дети Блокады Ленинграда, дети послевоенного времени, старейшие сотрудники института, ветераны труда. Не все смогли придти – годы берут свое. Вспоминали войну, послевоенное время, работу в институте в советские времена. Вспоминали…Ветеранам вручили грамоты и памятные подарки с символикой ИФХЭ РАН.

venue 22.07.2020   venue 22.07.2020 2

venue 22.07.2020 3