Новости Новости института Научные мероприятия Научные мероприятия Дважды стипендиат Правительства Российской Федерации

Дважды стипендиат Правительства Российской Федерации

01 октября 2019 In Научные мероприятия

Приказом Минобрнауки России от 30 августа 2019 г. № 661 "О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2019/20 учебный год аспирантке 4-го года обучения КУЗЬМИНОЙ АННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

Научный руководитель - зав. лабораторией процессов в химических источниках тока доктор химических наук Кулова Татьяна Львовна