Новости Новости института Научные мероприятия Конференции и семинары Конференция им. В.А. Фока по теоретической, квантовой и вычислительной химии, 17 сессия, 17-21 августа 2020, Великий Новгород

14 августа 2019 In Конференции и семинары

Оргкомитет Конференции им. В.А. Фока по теоретической, квантовой и вычислительной химии приглашает принять участие в работе 17-й сессии. Конференция будет проходить 17-21 августа 2020 года в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого в Великом Новгороде.

Данная сессия организована в сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным учреждением науки Институтом физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук.

Научная специализация конференции: применение современных концепций и вычислительных методов квантовой химии к изучению химических, физических и биологических проблем.

Официальный сайт конференции: Fock school-V.A.Fock Meeting