Новости Новости института Научные мероприятия Конференции и семинары VI Международная конференция «Супрамолекулярные системы на поверхности раздела», 22-26 сентября 2019, Туапсе

Оргкомитет VI Международной конференции «Супрамолекулярные системы на поверхности раздела», посвященной 150-летию открытия Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеевым, приглашает принять участие в ёё работе.

Конференция состоится 22-26 сентября 2019 года в г. Туапсе, Россия.

VI Международная конференция «Супрамолекулярные системы на поверхности раздела», посвященная 150-летию открытия Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеевым, охватывает вопросы формирования супрамолекулярных систем на поверхности раздела фаз и исследования их физико-химических свойств.

В рамках конференции будет проведена Международная молодежная школа «Макроциклические соединения на поверхности раздела 2019», на которой с устными докладами выступят молодые ученые. В связи с этим оргкомитет конференции выражает особую надежду на активное участие в работе конференции молодых ученых в возрасте до 30 лет.

В ходе работы Школы планируется проведение Конкурса молодых ученых (жюри Конкурса состоит из докторов наук по различным специальностям и направлениям). Лучшие доклады будут отмечены почетными грамотами и ценными призами.

Планируется проведение круглых столов и развернутых дискуссий.

Регистрация до 01 июня.

Официальный сайт: http://supraz.phyche.ac.ru