Новости Новости института Новости института Сотрудники ИФХЭ РАН награждены медалями и грамотами Минобрнауки РФ

Сотрудники ИФХЭ РАН награждены медалями и грамотами Минобрнауки РФ

28 сентября 2024 Новости института

26 сентября 2024 года на Учёном совете ИФХЭ РАН научный руководитель ИФХЭ РАН, академик РАН Аслан Юсупович Цивадзе вручил государственные награды сотрудникам института и поздравил с юбилеем.

Заведующей лабораторией синтеза и исследования сорбентов, кандидату химических наук ПЕТУХОВОЙ ГАЛИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ вручена медаль Минобрнауки России «За безупречный труд и отличие».

new 1165 1

Заведующему лабораторией структурообразования в дисперсных системах, доктору физико-математических наук ЛОМОВСКОМУ ВИКТОРУ АНДРЕЕВИЧУ вручена Благодарность Минобрнауки России.

new 1165 2

Медаль Минобрнауки России «За безупречный труд и отличие» вручена заместителю директора по научной работе, кандидату химических наук ЗАЛАВУТДИНОВУ РИНАДУ ХАРИСОВИЧУ.

new 1165 3

Почетная грамота Минобрнауки России вручена начальнику отдела аспирантуры МАТРОСОВОЙ ГАЛИНЕ СТЕПАНОВНЕ.

new 1165 4

Благодарность Минобрнауки России вручена:

кандидату химических наук, заведующему лабораторией физикохимии коллоидных систем СЕНЧИХИНУ ИВАНУ НИКОЛАЕВИЧУ;

new 1165 5

старшему научному сотруднику лаборатории физико-химической механики и механохимии ПОПОВУ ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ;

new 1165 6

доктору химических наук, ведущему научному сотруднику лаборатории окисления и пассивации металлов и сплавов ГОНЧАРОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ;

new 1165 7

доктору физико-математических наук, ведущему научному сотруднику лаборатории биоэлектрохимии АКИМОВУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.

new 1165 8

Благодарность от Института вручена

кандидату химических наук, ведущему научному сотруднику лаборатории электронных и фотонных процессов в полимерных наноматериалах ЛЫПЕНКО ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.

new 1165 9

Фото: Ольга Макарова / Пресс-служба ИФХЭ РАН