Новости Новости института Новости института Сотрудникам ИФХЭ РАН вручены государственные награды

Сотрудникам ИФХЭ РАН вручены государственные награды

30 мая 2024 года на Учёном совете ИФХЭ РАН научный руководитель ИФХЭ РАН академик РАН Аслан Юсупович Цивадзе вручил государственные награды сотрудникам Института.

new 1121 1

Медалью «За безупречный труд и отличие» награждён начальник одела международной и инновационной деятельности ИФХЭ РАН ЛЕБЕДЕВ Владимир Анатольевич.

Нагрудным знаком «Почетный наставник» награждена научный сотрудник лаборатории физикохимии коллоидных систем ИФХЭ РАН, кандидат химических наук ПОЛУНИНА Ирина Александровна.

За успехи в работе и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Минобрнауки России награждены:

new 1121 2
  • начальник отдела кадров ИФХЭ РАН МЕДВЕДЕВА Елена Степановна,

new 1121 3

• ведущий научный сотрудник лаборатории сорбционных процессов ИФХЭ РАН, кандидат химических наук МЕНЬЩИКОВ Илья Евгеньевич.

За многолетний добросовестный труд на благо Российской науки, огромный личный вклад в развитие фундаментальных и прикладных научных исследований Почетной грамотой Правительства Москвы награждены:

new 1121 4
  • заведующая лабораторией радиационного контроля и экологических проблем обращения с радиоактивными и токсичными отходами ИФХЭ РАН, кандидат химических наук ЗАХАРОВА Елена Васильевна;

• заведующий лабораторией коррозии металлов в природных условиях, доктор химических наук, профессор МАРШАКОВ Андрей Игоревич;

new 1121 5
  • ведущий научный сотрудник лаборатории биоэлектрохимии ИФХЭ РАН, доктор физико-математических наук СОКОЛОВ Валерий Сергеевич.

За многолетний добросовестный труд, успехи в научной и инновационной деятельности и в связи с 95-летним юбилеем ИФХЭ РАН объявлены благодарности Мэра Москвы:

new 1121 6
  • главному научному сотруднику лаборатории поверхностных явлений в полимерных системах ИФХЭ РАН, доктору химических наук ДЕМЕНТЬЕВОЙ Ольге Вадимовне;

new 1121 7
  • ведущему научному сотруднику лаборатории физико- химических основ хроматографии и хромато-масс-спектрометрии ИФХЭ РАН, кандидату химических наук ПЫЦКОМУ Ивану Сергеевичу;

new 1121 8
  • главному научному сотруднику лаборатории физической химии супрамолекулярных систем ИФХЭ РАН, доктору химических наук СЕЛЕКТОР Софии Львовне;

• главному научному сотруднику лаборатории химии трансурановых элементов ИФХЭ РАН, доктору химических наук ФЕДОСЕЕВУ Александру Михайловичу;

new 1121 9
  • ведущему научному сотруднику лаборатории сорбционных процессов ИФХЭ РАН, кандидату химических наук ШКОЛИНУ Андрею Вячеславовичу.

Поздравляем коллег с высокими наградами!

Читать 598