Новости Новости института Заседания Ученого совета Совместное заседание Ученого совета ИФХЭ РАН и представителей СНПИ правительства Республики Индия

25 мая 2023 года в 14:30, в конференц-зале главного корпуса ИФХЭ РАН состоится совместное заседание Ученого совета института и представителей Совета по научным и промышленным исследованиям (СНПИ) Республики Индия.

В рамках посещения института индийский глава делегации д-р (г-жа) Налатамби Калаисельви представит лекцию на тему: «Sustainable Energy for one Future».

Состав индийской делегации:

1. Д-р (г-жа) Налатамби Калаисельви, секретарь Департамента научных и промышленных исследований (ДНПИ), генеральный директор Совета научных и промышленных исследований (СНПИ).
  2. Проф. Арвинд Кумар Мишра, директор Центрального научно-исследовательского горно-топливного института СНПИ.
  3. Проф. Маноранджан Парида, директор Центрального дорожного научно-исследовательского института СНПИ.
  4. Д-р К. Анандарамакришнан, директор Национального института междисциплинарных наук и технологий СНПИ.
  5. Д-р (г-жа) Рама Свами Бансал, главный научный сотрудник и руководитель Управления по международным связям в области науки и техники, СНПИ.
  6. Д-р Четан Пракаш Джейн, секретарь и финансовый советник СНПИ и ДНПИ, председатель и управляющий директор Сеntral Electronics Limited (CEL), ДНПИ
  7. Д-р Амит Растоги, председатель и управляющий директор Национальной корпорации развития исследований, Министерство науки и технологий Индии.

Секретарь Ученого совета И.Г. Варшавская