Новости Новости института Конкурс вакансий Открыты вакансии в лаборатории ИФХЭ РАН

Открыты вакансии в лаборатории ИФХЭ РАН

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лаборатории Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (ИФХЭ РАН).

Область науки: Химические науки.

Телефоны для справок:

+7(495) 955-44-95 (отдел кадров);
+7(495) 952-20-71 (ученый секретарь).

Место, дата и время проведения конкурса: 22 июня 2018 года, 11-00
Дата и время начала приема заявок для участия в конкурсе: 22 мая 2018 года, 17-00
Дата и время окончания приема заявок: 19 июня 2018, 11-00

PDF iconЗаведующий лабораторией физической химии супрамолекулярных систем (1 ставка)