Новости Новости института Аспирантам Прием документов и вступительные экзамены в аспирантуру ИФХЭ РАН (2017 год поступления)

11 апреля 2017 In Аспирантам

Прием документов в аспирантуру ИФХЭ РАН по очной (четыре года обучения) и заочной (пять лет обучения; форма обучения – платная) формам подготовки научно-педагогических и научных кадров по образовательным программам высшего образования будет осуществляться с 01.08.2017 года по 31.08.2017 года.

PВ аспирантуру принимаются лица на конкурсной основе, имеющие высшее профессиональное образование (специалист, магистр), по итогам сдачи вступительных экзаменов.

Прием на обучение будет осуществляться по направлениям подготовки:

– Химические науки (код направления 04.06.01) на следующие специальности:

– Химические технологии (код направления 18.06.01) на следующую специальность:

Зачисление происходит в соответствии с решением приемных комиссий после оформления требуемых документов.

Контрольные цифры приема по направлениям подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2017 г. представлены здесь.

При поступлении аспирантам предоставляется общежитие – платное. Стоимость проживания в общежитии составляет от 6000 до 8000 рублей в месяц.

Подробная информация о правилах приёма, необходимых документах, программах вступительных экзаменов и др., представлена в разделе “ДОКТОРАНТУРА, АСПИРАНТУРА”.

Подробную информацию можно получить в Отделе аспирантуры (комн. 128) или по телефону: +7 (495) 955-46-27.