Новости Новости института Научные мероприятия Научные мероприятия Итоги V Международной конференции «Супрамолекулярные системы на поверхности раздела», 11-15 сентября 2017 года, г. Туапсе, Россия

16 сентября 2017 In Научные мероприятия

11-15 сентября 2017 года прошла V Международная конференция «Супрамолекулярные системы на поверхности раздела», охватывающая темы формирования и исследования физико-химических свойств супрамолекулярных систем на поверхности раздела фаз (г. Туапсе, Россия). В рамках конференции была проведена Международная молодежная школа «Макроциклические соединения на поверхности раздела 2017», на которой с устными докладами выступили молодые ученые.

По итогам конкурса молодых ученых были распределены следующие призовые места:

II место - аспирант ИФХЭ РАН Ермакова Елизавета Викторовна с докладом "Гибридные металл-органические каркасы на твердых подложках: сборка 2D-координационных сеток на основе тетрапиридилпорфирина и оксида графена"

III место - аспирант ИФХЭ РАН Ягодин Алексей Владимирович с докладом "Оптические ограничители на основе наноконъюгатов сэндвичевых фталоцианинатов Европия(III) с квантовыми точками"