Новости Новости института Конференции и семинары Симпозиум по хроматографии, 7-12 октября 2024, Сочи-Адлер, Россия

Симпозиум по хроматографии, 7-12 октября 2024, Сочи-Адлер, Россия

Подача тезисов до 30 апреля 2024 года.

Симпозиум по хроматографии состоится в период 7-12 октября 2024 в рамках
XXII Менделеевского съезда по общей и прикладной химииорганизуемого под эгидой Международного союза по теоретической и прикладной химии (IUPAC), Российской академией наук, Российским химическим обществом им. Д.И. Менделеева (РХО им. Д.И. Менделеева), Министерством науки и высшего образования РФ и Университетом «Сириус» на юге России в г. Сочи (Федеральная территория «Сириус»).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ СИМПОЗИУМА

Со-председатели: член-корр. РАН А.К. Буряк, член-корр. РАН О.А. Шпигун, член-корр. РАН Р.Х. Хамизов
Учёный секретарь: Е.В. Рыбакова

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМА

Симпозиум будет проходить в виде заседаний по научным тематикам (ключевые, приглашенные и устные презентации), а также стендовых сессий.

Официальный язык симпозиума: русский и английский.

ТЕМАТИКИ СИМПОЗИУМА

Симпозиум будет проходить в виде заседаний по нескольким научным тематикам.

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

Тезисы докладов симпозиума будут опубликованы в Сборнике тезисов Менделеевского съезда с присвоением ISBN в электронном виде на официальном сайте мероприятия, который будет также проиндексирован в базе данных Russian Science Citation Index (RSCI).

Для участия в Симпозиуме тезисы представляются в интерактивной форме на сайте Менделеевского съезда на двух языках – русском и английском, в виде отдельных двух файлов до 1 апреля 2024 года. Формат для подготовки тезисов  размещен на сайте съезда (https://mendeleevcongress.ru/tezisy/) .

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СИМПОЗИУМА

Симпозиум пройдет в залах университета "Сириус" в Сочи-Адлер (Федеральная территория «Сириус»).

До места проведения симпозиума можно добраться воздушным транспортом через международный аэропорт Сочи-Адлер (AER) или наземным транспортом.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

1 апреля 2024 – крайняя дата подачи тезисов

1 апреля 2024 – представление темы и желаемого вида доклада по адресу учёного секретаря симпозиума: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1 июня 2024 – извещение участников о результатах рассмотрения тезисов

до 15 июня 2024 – оплата регистрационного взноса (ранняя)

после 15 июня 2024 – оплата регистрационного взноса (поздняя)

1 сентября 2024 – крайняя дата регистрации и оплаты регистрационного взноса

Интернет-сайт Менделеевского съезда:
(регистрация и подача тезисов)

Секретариат симпозиума:
Рыбакова Елена Вениаминовна
Тел.: +7 985 644 6153

По всем вопросам, связанным с регистрацией и работой личного кабинета на сайте съезда,
оплатой участия, размещением – обращайтесь к Оргкомитету съезда.