Новости Конкурс вакансий
Конкурс вакансий
01 ноября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию физико-химических основ ингибирования коррозии металлов ИФХЭ РАН.

22 октября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию физико-химических основ ингибирования коррозии металлов ИФХЭ РАН.

20 октября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию физико-химических основ хроматографии и хромато-масс-спектрометрии ИФХЭ РАН.

12 октября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакансий заместителей директора по научной работе ИФХЭ РАН.

12 октября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: старший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию электрокатализа ИФХЭ РАН.

01 октября 2021 In Конкурс вакансий

01 октября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лабораторию биоэлектрохимии ИФХЭ РАН.

22 сентября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию коррозии металлов в природных условиях, Дальневосточная коррозионная станция ИФХЭ РАН.

22 сентября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: старший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию физико-химических основ хроматографии и хромато-масс-спектрометрии ИФХЭ РАН.

20 сентября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лаборатории ИФХЭ РАН.

15 сентября 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: инженер-исследователь (0.25 ставки) в лабораторию биоэлектрохимии ИФХЭ РАН.

20 августа 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию физико-химических основ хроматографии и хромато-масс-спектрометрии ИФХЭ РАН.

16 августа 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Научно-образовательного комплекса Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (НОК ИФХЭ РАН).

15 августа 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лаборатории ИФХЭ РАН.