Новости Новости института Научные мероприятия Научные мероприятия 4-й ежегодный Московский семинар «Новые решения в области аналитического контроля», 13-15 марта 2019, Москва

Группа компаний «ИнтерАналит» — генеральный дистрибьютор Shimadzu (Япония), официальный дистрибьютор СЕМ Corp. (США) при поддержке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ) и Института геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского Российской академии наук (ГЕОХИ РАН), приглашает посетить 4-й ежегодный Московский семинар «Новые решения в области аналитического контроля».

Семинар посвящен теоретическим и практическим аспектам применения новинок аналитического оборудования для решения производственных и научных задач.

В рамках теоретической программы семинара ( 13 марта, МГУ) будут представлены 3 секции:

Секция 1. Элементный анализ
Секция 2. Хроматография и масс-спектрометрия
Секция 3. Биотехнологическое оборудование
Секция 4. Пробоподготовка

На семинаре выступят с докладами представители Shimadzu Europe GmbH, МГУ им. М.В. Ломоносова, ГЕОХИ РАН.

14 и 15 марта – практические дни, на ваш выбор:

- Пробоподготовка и ААС ( ГЕОХИ РАН)
- Школа LCMS и IT – TOF (МГУ, Химфак)

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ по предварительной ЗАЯВКЕ.

Программа семинара доступна по ссылке.

Официальный сайт: https://interanalyt.ru

Читать 2033 times