Новости Масс-медиа Мы в СМИ Новости института Аслан Юсупович награжден юбилейной медалью государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "75 лет атомной отрасли России"

12 декабря 2020 In Новости института

Научный руководитель ИФХЭ РАН академик РАН Цивадзе Аслан Юсупович награжден юбилейной медалью государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "75 лет атомной отрасли России".

Он-лайн награждение проходило 8 декабря 2020 года на научной сессии общего собрания членов Российской Академии наук "75 лет атомной промышленности. Вклад Академии наук. Результаты и перспективы сотрудничества Российской Академии наук и государственной корпорации " Росатом". Коллектив Института поздравляет Аслана Юсуповича с юбилеем отрасли, в развитие которой он вложил столько усилий, и с наградой, которая свидетельствует о признании его высочайших заслуг как ученого и руководителя научного коллектива.

Желаем Аслану Юсуповичу успехов в столь необходимой государству работе, неисчерпаемой энергии, профессионального долголетия и крепкого здоровья!