Новости Конкурс вакансий
Конкурс вакансий
20 сентября 2021 In Конкурс вакансий

20 августа 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию физико-химических основ хроматографии и хромато-масс-спектрометрии ИФХЭ РАН.

16 августа 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Научно-образовательного комплекса Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (НОК ИФХЭ РАН).

15 августа 2021 In Конкурс вакансий

11 августа 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию окисления и пассивации металлов и сплавов ИФХЭ РАН.

04 августа 2021 In Конкурс вакансий

13 июля 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лабораторию физико-химической механики и механохимии ИФХЭ РАН.

12 июля 2021 In Конкурс вакансий

08 июля 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию радиационных технологий ИФХЭ РАН.

16 июня 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию физико-химических основ ингибирования коррозии металлов ИФХЭ РАН.

08 июня 2021 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: заведующий лабораторией структурно-морфологических исследований ИФХЭ РАН (1 ставка).

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лаборатории ИФХЭ РАН.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию физико-химических основ хроматографии и хромато-масс-спектрометрии ИФХЭ РАН.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: Младший научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию проточных редокс-батарей и электроактивных материалов ИФХЭ РАН.