Заметили ошибку, напишите нам web@phyche.ac.ru

Диссертация ЯГОДИНА АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА: «Несимметричные фталоцианины: от синтеза к гибридным материалам», представленная на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 02.00.04 – «физическая химия» и 02.00.01 – «неорганическая химия" (химические науки).

Диссертация МЕНЬЩИКОВА ИЛЬИ ЕВГЕНЬЕВИЧА: «Адсорбция метана в микропористых адсорбентах энергонасыщенных адсорбционных систем при высоких давлениях», представленная на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 02.00.04 – «физическая химия».

Всероссийский симпозиум и Школа-конференция молодых ученых
«КИНЕТИКА И ДИНАМИКА ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ»
РОЛЬ ХРОМАТОГРАФИИ В SEPARATION SCIENCE,
посвященные 115-летию со дня открытия хроматографии русским ученым М.С. Цветом
(г. Сочи)

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская академия наук, Научный совет по физической химии РАН, Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина, Российский фонд фундаментальных исследований организуют VII Всероссийский симпозиум и Школу-конференцию молодых ученых «КИНЕТИКА И ДИНАМИКА ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ. РОЛЬ ХРОМАТОГРАФИИ В SEPARATION SCIENCE», посвященные 115-летию со дня открытия хроматографии русским ученым М.С. Цветом.

Симпозиум состоится с 28 октября по 05 ноября 2018 года на базе отеля «Альмира», по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева 8.

Вступительный экзамен по иностранному языку состоится 19 октября 2018 года в 10.45 часов в ФГБУН Институте языкознания РАН по адресу: Б. Кисловский пер. д.1 стр. 1 (посмотреть на карте).

Вы здесь: Home Новости и события Super User