Заметили ошибку, напишите нам web@phyche.ac.ru

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук организуют Всероссийский симпозиум с международным участием «Физико-химические проблемы адсорбции, структуры и химии поверхности нанопористых материалов». Симпозиум состоится с 14 по 18 октября 2019 года в пансионате "Клязьма" Московской области. Открытие конференции состоится 15 октября, вторник в 10:00 час.

26 февраля 2019 года в 14:00 и 27 февраля 2019 года в 14:00 состоится аттестация аспирантов 1-го, 2-го, 3-го, 4-го годов обучения.

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки!

С 08 февраля по 26 апреля 2019 года, по пятницам (время занятий согласовывается дополнительно), в НОК ИФХЭ РАН для студентов 4 курса кафедры инновационных материалов и защиты от коррозии ФГБОУ ВО «РХТУ им. Д.И. Менделеева» будет проводиться лабораторный практикум «Методы исследования материалов и процессов химической технологии».

Вы здесь: Home Новости и события Super User