Новости отфильтрованы по: Январь 2019
01 Февраль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию электронно-лучевой конверсии энергоносителей ИФХЭ РАН.

01 Февраль 2019 In Семинары и чтения

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук проводят 10-й Всероссийский семинар «Физикохимия поверхностей и наноразмерных систем» 6-7 февраля 2019 года в Москве.

28 Январь 2019 In Выставки

25–27 февраля 2019 года в Гостином Дворе пройдет международная специализированная выставка «БиоТехПром и Аналитика».

25 Январь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лаборатории Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (ИФХЭ РАН).

24 Январь 2019 In Мероприятия

В ИФХЭ РАН состоится выездная проверка порядка использования грантов РФФИ грантополучателями в 2018 году. Сроки проверки – 04.02.2019 - 19.02.2019.

24 Январь 2019 In Мероприятия

Министерство инвестиций и инноваций Московской области начало прием заявок для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище». Правом воспользоваться льготными условиями при получении ипотечного займа могут молодые ученые и специалисты.

22 Январь 2019 In Конкурс вакансий

18 Январь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лабораторию физико-химических основ хроматографии и хромато-масс-спектрометрии ИФХЭ РАН.

24 января 2019 года, в четверг, 11:00 в конференц-зале ИФХЭ РАН состоится заседание Ученого совета.

16 Январь 2019 In Семинары и чтения

Минобрнауки России, Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах РАН, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук и Научный совета РАН по физической химии организуют VII ДУБИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ.

Вы здесь: Home Новости и события Новости отфильтрованы по: Январь 2019