Новости отфильтрованы по: Понедельник, 05 Ноябрь 2018
06 Ноябрь 2018 In Мероприятия

Официальный представитель международного научного издательства Springer Nature в России напоминает, что до 15 ноября 2018 года в рамках инициативы по возможному расширению существующей национальной подписки на журналы и базы данных международного научного издательства Springer Nature открыт бесплатный тестовый доступ к электронным книгам Springer Nature 2018 года. Это самые последние и, соответственно, самые актуальные издания, представленные как в научно-технических, так и в социально-гуманитарных коллекциях.

06 Ноябрь 2018 In Аспирантам

Отдел аспирантуры ИФХЭ РАН информирует аспирантов 1-ого года обучения о необходимости утвердить тему диссертации, оформить банковскую карту для выплаты стипендии, а также о возможности получения необходимых справок во время обучения в аспирантуре.

Вы здесь: Home Новости и события Новости отфильтрованы по: Понедельник, 05 Ноябрь 2018