Новости отфильтрованы по: Понедельник, 09 Октябрь 2017
10 Октябрь 2017 In Мы в СМИ

Институты Российской академией наук по заказу "Газпрома" начнут разработку новой технологии хранения газа с использованием абсорбентов, что позволит создавать хранилища в любом необходимом месте. Об этом сообщил журналистам член-корреспондент РАН, заместитель председателя совета по устойчивому развитию при председателе научно-технического совета "Газпрома" Владимир Грачев по итогам заседания совета в рамках международного газового форума.

10 Октябрь 2017 In Мероприятия

Дирекция, Научно-образовательный комплекс и Совет молодых ученых ИФХЭ РАН приглашают принять участие в работе XII Конференции молодых ученых, аспирантов и студентов ИФХЭ РАН «ФИЗИКОХИМИЯ – 2017», которя будет проходить 5-7 декабря 2017 года в Институте физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук. Конференция проводится в форме секционных заседаний по научным направлениям фундаментальных и прикладных исследований в области физической химии, электрохимии, химического сопротивления материалов, радиохимии и радиационной химии.

Вы здесь: Home Новости и события Новости отфильтрованы по: Понедельник, 09 Октябрь 2017