4–7 марта 2019 года в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" прошла 14 международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики».

Группа компаний «ИнтерАналит» — генеральный дистрибьютор Shimadzu (Япония), официальный дистрибьютор СЕМ Corp. (США) при поддержке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ) и Института геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского Российской академии наук (ГЕОХИ РАН), приглашает посетить 4-й ежегодный Московский семинар «Новые решения в области аналитического контроля».

17 апреля 2019 года в 11.00 часов, в аудитории НОК (главный корпус, ауд. 126), состоится сдача кандидатского экзамена по специальностям для аспирантов, заканчивающих обучение в 2019 году.

Оргкомитет 6-ой международной школы-конференции "Saint-Petersburg OPEN 2019" по оптоэлектронике, фотонике и наноструктурам под председательством лауреата Нобелевской премии по Физике (2000), академика Жореса Ивановича Алфёрова, приглашает принять участие в её работе студентов, аспирантов и молодых учёных.

Научная библиотека ИФХЭ РАН напоминаем, что в институте работает отдел Библиотеки по естественным наукам РАН, где можно не только взять книги и журналы, но и заказать подборки статей, дайджесты публикаций по интересующей Вас тематике, библиометрию, заказать книги и журналы из других библиотек.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию сорбционных процессов ИФХЭ РАН.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская академия наук, Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук организуют Международный симпозиум «ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНЕЦИЯ И ДРУГИХ РАДИОНУКЛИДОВ В ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЕ».

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская академия наук, Научный совет по физической химии РАН, Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук организуют VIII Всероссийский симпозиум c международным участием и Школу-конференцию молодых ученых «КИНЕТИКА И ДИНАМИКА ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ. ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ SEPARATION SCIENCE».

Понедельник, 25 Февраль 2019 00:00

Заседание Ученого совета ИФХЭ РАН 28.02.2019

28 февраля 2019 года, в четверг, 11:00 в конференц-зале ИФХЭ РАН состоится заседание Ученого совета.

26 февраля, вторник, в 14:00 час. состоится заседание Всероссийского семинара по изучению структуры жидкостей и растворов "Вода в обратных мицеллах".

Вы здесь: Home Новости и события