Пресс-служба

02 Октябрь 2017 In Мы в СМИ

Ведущий научный сотрудник ИФХЭ РАН, профессор, доктор химических наук АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА РЕВИНА награждена медалью «Памяти академика Н.И.Эмануэля» за большие достижения в области химической и биохимической физики.

unnamedВручение медалей «Памяти академика Н.М. Эмануэля» состоялось 02 октября 2017 года на X Эмануэлевских чтениях в Институте биохимической физики им. Н.М. Эмануэля Российской академии наук, где выступила профессор, доктор химических наук Ревина Александра Анатольевна с докладом «Промежуточные короткоживущие продукты взаимодействия ингибиторов в реакциях окисления углеводородов (в развитие теории селективного ингибирования в процессах окисления академика Н.М. Эмануэля)».

Вы здесь: Home Масс-медиа Ведущий научный сотрудник, профессор, доктор химических наук Ревина Александра Анатольевна награждена медалью «Памяти академика Н.И.Эмануэля» за большие достижения в области химической и биохимической физики