Новости Защиты диссертаций Защита докторской диссертации Е.А. Астафьева

Защита докторской диссертации Е.А. Астафьева

10 Декабрь 2019 In Защиты диссертаций

28 апреля 2020 года в 11:00 состоится защита диссертационной работы Астафьева Евгения Андреевича: «Электрохимические шумы химических источников тока», представленной на соискание ученой степени доктора химических наук по специальности 02.00.05 – электрохимия (химические науки).

Защита диссертации состоится на заседании совета по защите докторских и кандидатских диссертаций Д.002.259.03 в конференц-зале ИФХЭ РАН по адресу: 119071, г. Москва, Ленинский проспект, д. 31., корп. 5.

Официальные оппоненты:

Гутерман Владимир Ефимович - доктор химических наук, профессор, ФГАОУ ВО Южный федеральный университет

Мартемьянов Сергей Аскольдович - доктор химических наук, профессор, Университет Пуатье (Франция), факультет Д2

Иванищев Александр Викторович - доктор химических наук, профессор, ФГБОУ ВО Саратовский национальный исследовательский государственный университет

Ведущая организация:

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева, г. Казань

Документы:

11.11.2019 Диссертация Е.А. Астафьева