Новости Новости института Новости института 27 мая 2019 года состоялась памятная поездка на Новодевичье кладбище к могиле академика А.Н. Фрумкина

Сегодня, 27 мая - день памяти академика Александра Наумовича Фрумкина. Сотрудники нашего Института по традиции посетили могилу своего учителя, возложили цветы к памятнику, поделились воспоминаниями о нем.

В  этом  году  в  поездке  приняли  участие  Графов Б.М.,  Плесков Ю.В.,  Данилкина О.П., Кротова М.Д., Евстратова Н.А., Растригина О.И. и сотрудник кафедры электрохимии МГУ Семенихин О.А.

До последних дней он сохранял потрясающую работоспособность, светлый ум, феноменальную память и живой интерес к окужающей жизни.