Новости Новости института Новости института 25 мая 2018 года состоялась памятная поездка на Новодевичье кладбище к могиле академика А.Н. Фрумкина

В день памяти академика А.Н. Фрумкина состоялась традиционная ежегодная поездка на Новодевичье кладбище. Уже 42 года ученики и коллеги Александра Наумовича Фрумкина собираются у его могилы, делятся своими воспоминаниями, зажигают традиционную свечу, кладут цветы.

В этом году к мемориалу академика приехали Графов Б.Ф., Плесков Ю.В., Богдановская В.В., Корначева Г.М., Гирина Г.П., Кротова М.Д., Данилкина О.П., Матросова Г.С., Полунина И.А., Растригина О.И. и другие.

До последних дней он сохранял потрясающую работоспособность, светлый ум, феноменальную память и живой интеес к окужающей жизни.