15 Август 2017 In Новости института

15 августа 2017 года, запущен официальный сайт Научно-образовательного комплекса ИФХЭ РАН www.noc.phyche.ac.ru, который будет развиваться и адаптироваться под запросы деятельности аспирантуры и других образовательных отделов комплекса. На сайте будет оперативно освещаться образовательная деятельность института, события отдела аспирантуры и других структурных подразделений, входящих в состав Научно-образовательного комплекса ИФХЭ РАН.

12 Июль 2017 In Новости института

Сегодня, 12 июля 2017 года, запущен в тестовом режиме, обновленный официальный сайт института www.phyche.ac.ru, который будет развиваться и адаптироваться под запросы сотрудников. На сайте будет оперативно освещаться научная деятельность института, события лабораторий и других структурных подразделений, входящих в состав института.

06 Февраль 2017 In Новости института

С 06.02.2017 года вступают в силу новые банковские реквизиты института.

Вы здесь: Home Новости Новости института