Новости Научные мероприятия Открытый конкурс-конференция научно-исследовательских работ по химии элементоорганических соединений и полимеров, 16 – 19 декабря 2019, Москва, ИНЭОС РАН

17 Сентябрь 2019 In Научные мероприятия

Институт элементоорганических соединений им. А.Н.Несмеянова РАН приглашает принять участие в ежегодном открытом конкурсе-конференции научных работ «ИНЭОС OPEN CUP», который состоится в ИНЭОС РАН с 16 по 19 декабря 2019 года.

Для участия в конкурсе принимаются экспериментальные и теоретические работы в области химии элементоорганических соединений, высокомолекулярных соединений, органической химии, а также физико-химических методов исследования строения вещества. Вместе с основным конкурсом пройдет и конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых, в котором предусмотрены устные доклады и стендовая сессия.

Победители конкурса награждаются премиями, учрежденными в честь знаменитых ученых ИНЭОС РАН по основным направлениям исследований, ведущихся в институте. Для награждения победителей научного конкурса ИНЭОС РАН совместно со своими партнерами формирует призовой фонд (в 2018 г. он составил 800 тыс. руб.).

Прием заявок на конкурс — до 15 октября 2019 года.

Условия участия, шаблоны кратких сообщения и регистрационные формы размещены на сайте ИНЭОС РАН.

Первый циркуляр