Новости Научные мероприятия Конкурс-конференция научных работ по химии элементоорганических соединений и полимеров, 20 ноября 2017 года, Москва, ИНЭОС РАН

03 Август 2017 In Научные мероприятия

Совет молодых ученых ИНЭОС РАН приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конкурсе-конференции научных работ по химии элементоорганических соединений и полимеров. Конференция будет проходить 20 ноября 2017 года в Институте элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова Российской академии наук (ИНЭОС РАН).

Тематика конференции включает химию элементоорганических соединений, химию высокомолекулярных соединений, органическую химию, а также теоретические и физико-химические методы исследования строения вещества. Победители конкурса будут награждены денежными призами, а тезисы докладов будут опубликованы в журнале ИНЭОС-OPEN.

Для участия необходимо не позднее 1 октября прислать на адрес Совета молодых ученых ИНЭОС РАН Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. регистрационную форму и тезисы своей работы. Подробная информация о конференции, включая формы и сроки представления работы, размещены на сайте конференции.

Официальный сайт: https://ineos.ac.ru/competitions/young