29 Май 2017 In Мероприятия

02 июня 2017 года в НИТУ МИСиС (ауд. Б-607) в 16:00, состоится научный семинар на тему «Новые двумерные наноструктуры: получение и свойства».

На данном семинаре свои доклады представят ведущие ученые Dr. Shiro Entani и Dr. Pavel Sorokin. Тематика семинара посвящена новым двумерным материалам, методам их получения и изучению их свойств.

Программа семинара:

- Dr. Shiro Entani (National Institutes for Quantum and Radiological Science and Technology, Japan) «A new rote to fabricating graphene compounds»

- Dr. Pavel B. Sorokin (NUST MISIS, Russia), «Investigation of possible mechanisms of formation of new 2D nanostructures»

Рабочий язык: английский

02 июня 2017 г. в 16:00

ауд. Б-607
НИТУ “МИСиС”
Ленинский пр., 4, Москва

Если у вас нет пропуска в МИСиС, необходимо связаться с секретарем семинара:

к.ф.м.н., Любовь Юрьевна Антипина

тел. +7 916 746 96 58

Вы здесь: Home Новости Научные мероприятия Научный семинар на тему «Новые двумерные наноструктуры: получение и свойства», 02 июня 2017, НИТУ МИСиС