Новости Масс-медиа Мы в СМИ Аслан Юсупович награжден юбилейной медалью государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "75 лет атомной отрасли России"

12 декабря 2020 In Мы в СМИ

Научный руководитель ИФХЭ РАН академик РАН Цивадзе Аслан Юсупович награжден юбилейной медалью государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "75 лет атомной отрасли России".

Он-лайн награждение проходило 8 декабря 2020 года на научной сессии общего собрания членов Российской Академии наук "75 лет атомной промышленности. Вклад Академии наук. Результаты и перспективы сотрудничества Российской Академии наук и государственной корпорации " Росатом". Коллектив Института поздравляет Аслана Юсуповича с юбилеем отрасли, в развитие которой он вложил столько усилий, и с наградой, которая свидетельствует о признании его высочайших заслуг как ученого и руководителя научного коллектива.

Желаем Аслану Юсуповичу успехов в столь необходимой государству работе, неисчерпаемой энергии, профессионального долголетия и крепкого здоровья!