Новости Конкурс вакансий Стажировка в Институте химии СПбГУ

Стажировка в Институте химии СПбГУ

(0 голосов)

Лаборатория пробоподготовки и автоматизации химического анализа Института химии СПбГУ приглашает претендентов для участия в конкурсе РФФИ «Мобильность» и последующего прохождения стажировки.

От претендентов требуется:

1) быть аспирантом;

2) иметь не менее 1 публикации по аналитической химии.

Лаборатория предоставляет возможность присоединиться к одному из проектов в области анализа объектов различной природы. Конкретные исследования будут обсуждаться исходя из опыта работы и личной заинтересованности каждого претендента. Лаборатория гарантирует доступ к современному оборудованию ресурсных центров СПбГУ и публикацию по результатам стажировки.

Зарплата, проживание и оплата дороги оплачиваются полностью из гранта РФФИ.

Длительность стажировки: 3–6 месяцев. Начало стажировки: осень 2019 года. Желающим следует отправить свою анкету Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробнее о лаборатории и проводимых исследованиях можно ознакомиться на сайте группы.

Читать 68 times Последние изменения Вторник, 11 Июнь 2019 14:43

Заметили ошибку, напишите нам web@phyche.ac.ru

Website: www.phyche.ac.ru
Зарегистрируйтесь для добавления комментария