Новости Конкурс вакансий
Конкурс вакансий
05 Июль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лабораторию радиационного контроля и экологических проблем обращения с радиоактивными и токсичными отходами ИФХЭ РАН.

03 Июль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лаборатории Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (ИФХЭ РАН).

02 Июль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: старший научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию процессов в химических источниках тока ИФХЭ РАН.

26 Июнь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лабораторию радиоэкологических и радиационных проблем.

14 Июнь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: старший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию электронных и фотонных процессов в полимерных материалах ИФХЭ РАН.

Лаборатория пробоподготовки и автоматизации химического анализа Института химии СПбГУ приглашает претендентов для участия в конкурсе РФФИ «Мобильность» и последующего прохождения стажировки.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию новых физико-химических проблем ИФХЭ РАН.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: ведущий научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию электронных и фотонных процессов в полимерных наноматериалах ИФХЭ РАН.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию сорбционных процессов ИФХЭ РАН.

25 Апрель 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Научно-образовательного комплекса Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (НОК ИФХЭ РАН).

17 Апрель 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию анализа радиоактивных элементов ИФХЭ РАН.

12 Апрель 2019 In Конкурс вакансий