Новости Конкурс вакансий
Конкурс вакансий
07 Ноябрь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию новых физико-химических проблем ИФХЭ РАН.

23 Октябрь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (0,25 ставки) в Научно-образовательный комплекс ИФХЭ РАН.

15 Октябрь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: старший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию синтеза и исследования сорбентов ИФХЭ РАН.

30 Сентябрь 2019 In Конкурс вакансий

26 Сентябрь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию гетерогенного синтеза тугоплавких соединений ИФХЭ РАН.

25 Сентябрь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: ведущий научный сотрудник (0.75 ставки) в лабораторию гетерогенного синтеза тугоплавких соединений ИФХЭ РАН.

19 Сентябрь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: старший научный сотрудник (0.4 ставки) в лабораторию сорбционных процессов ИФХЭ РАН.

11 Сентябрь 2019 In Конкурс вакансий

04 Сентябрь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию новых физико-химических проблем ИФХЭ РАН.

20 Август 2019 In Конкурс вакансий

14 Август 2019 In Конкурс вакансий

14 Август 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию сорбционных процессов ИФХЭ РАН.

05 Июль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лабораторию радиационного контроля и экологических проблем обращения с радиоактивными и токсичными отходами ИФХЭ РАН.

03 Июль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лаборатории Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (ИФХЭ РАН).