Новости Конкурс вакансий
Конкурс вакансий
19 Сентябрь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: старший научный сотрудник (0.4 ставки) в лабораторию сорбционных процессов ИФХЭ РАН.

04 Сентябрь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию новых физико-химических проблем ИФХЭ РАН.

20 Август 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей.

14 Август 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей.

14 Август 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию сорбционных процессов ИФХЭ РАН.

05 Июль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лабораторию радиационного контроля и экологических проблем обращения с радиоактивными и токсичными отходами ИФХЭ РАН.

03 Июль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лаборатории Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (ИФХЭ РАН).

02 Июль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: старший научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию процессов в химических источниках тока ИФХЭ РАН.

26 Июнь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лабораторию радиоэкологических и радиационных проблем.

14 Июнь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: старший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию электронных и фотонных процессов в полимерных материалах ИФХЭ РАН.

Лаборатория пробоподготовки и автоматизации химического анализа Института химии СПбГУ приглашает претендентов для участия в конкурсе РФФИ «Мобильность» и последующего прохождения стажировки.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию новых физико-химических проблем ИФХЭ РАН.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: ведущий научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию электронных и фотонных процессов в полимерных наноматериалах ИФХЭ РАН.