Новости Конкурс вакансий
Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: ведущий научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию электронных и фотонных процессов в полимерных наноматериалах ИФХЭ РАН.

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лаборатории Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (ИФХЭ РАН).

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию сорбционных процессов ИФХЭ РАН.

17 Апрель 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию анализа радиоактивных элементов ИФХЭ РАН.

12 Апрель 2019 In Конкурс вакансий

10 Апрель 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию процессов в химических источниках тока ИФХЭ РАН.

05 Апрель 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (0,5 ставки) в лабораторию сорбционных процессов ИФХЭ РАН.

01 Апрель 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (0,5 ставки) в лабораторию коррозии металлов в природных условиях ИФХЭ РАН.

22 Март 2019 In Конкурс вакансий

26 Февраль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию сорбционных процессов ИФХЭ РАН.

05 Февраль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: младший научный сотрудник (1 ставка) в лабораторию новых физико-химических проблем ИФХЭ РАН.

01 Февраль 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности: главный научный сотрудник (0.5 ставки) в лабораторию электронно-лучевой конверсии энергоносителей ИФХЭ РАН.

25 Январь 2019 In Конкурс вакансий

18 Январь 2019 In Конкурс вакансий

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в лабораторию физико-химических основ хроматографии и хромато-масс-спектрометрии ИФХЭ РАН.