Новости Конференции и семинары
Конференции и семинары
04 Сентябрь 2019 In Конференции

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук организуют Всероссийский интернет-симпозиум с международным участием «Физико-химические проблемы адсорбции, структуры и химии поверхности нанопористых материалов».

29 Апрель 2019 In Конференции

Оргкомитет VI Международной конференции «Супрамолекулярные системы на поверхности раздела», посвященной 150-летию открытия Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеевым, приглашает принять участие в ёё работе.

22 Апрель 2019 In Семинары и чтения

С 23 по 25 апреля 2019 года в Москве, будет проходить в научно-практический семинар, посвященный демонстрации новейших разработок компании Bruker.

10 Январь 2019 In Конференции

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская академия наук, Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук организуют Международный симпозиум «ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНЕЦИЯ И ДРУГИХ РАДИОНУКЛИДОВ В ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЕ».

10 Январь 2019 In Конференции

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская академия наук, Научный совет по физической химии РАН, Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук организуют VIII Всероссийский симпозиум c международным участием и Школу-конференцию молодых ученых «КИНЕТИКА И ДИНАМИКА ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ. ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ SEPARATION SCIENCE».

25 Февраль 2019 In Семинары и чтения

26 февраля, вторник, в 14:00 час. состоится заседание Всероссийского семинара по изучению структуры жидкостей и растворов "Вода в обратных мицеллах".

01 Февраль 2019 In Семинары и чтения

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук проводят 10-й Всероссийский семинар «Физикохимия поверхностей и наноразмерных систем» 6-7 февраля 2019 года в Москве.

16 Январь 2019 In Семинары и чтения

Минобрнауки России, Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах РАН, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук и Научный совета РАН по физической химии организуют VII ДУБИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ.

11 Декабрь 2018 In Конференции

4-6 декабря 2018 года в Институте физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук прошла XIII Конференция молодых ученых, аспирантов и студентов ИФХЭ РАН «ФИЗИКОХИМИЯ – 2018».

23 Ноябрь 2018 In Семинары и чтения

ИФХЭ РАН и секция Научного совета РАН по физической химии приглашают принять участие в Семинаре, посвященном 110-летию со дня рождения выдающегося физико-химика, профессора Андрея Владимировича Киселева.