Новости Участие в выставках Международная специализированная выставка «БиоТехПром и Аналитика», 25-27 февраля 2019, Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4

28 января 2019 In Участие в выставках

25–27 февраля 2019 года в Гостином Дворе пройдет международная специализированная выставка «БиоТехПром и Аналитика».

Целью выставки является содействие в ускорении развития российской научно-технологической и производственной базы биоиндустрии для обеспечения на принципах импортозамещения лекарственной и производственной безопасности страны, созданию пула биотехнологических предприятий, действующих в различных экономических сегментах и соориентированных на производство на основе использования возобновляемых ресурсов и новейших отечественных разработок востребованных биопродуктов для здравоохранения и медицины, промышленности, сельского и лесного хозяйства, энергетики, транспорта, жилищно-коммунального комплекса, экологии и других сфер.

Выставку ежегодно посещают более 2500 высококвалифицированных специалистов, ученых, врачей, представителей научно-исследовательских медицинских институтов и деловой общественности из 30 регионов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья: Индия, Нидерланды, США, Турция, Швейцария и другие.

Целевая аудитория выставки: представители фармацевтической, биотехнологической и пищевой промышленности, научно-исследовательских институтов, малых и средних лабораторий, лабораторий контроля качества лекарственных средств, лабораторий при ЛПУ, клинико-диагостических лабораторий, министерств и ведомств.

К участию в выставке приглашаются государственные учреждения, коммерческие фирмы различных форм собственности, общественные организации и некоммерческие партнерства, осуществляющие:

• биотехнологические биоинженерные разработки и внедряющие их в целях производства новых лекарственных препаратов, средств защиты окружающей среды, охраны и восстановления растительного и животного мира, эффективного использования биоклимата, развития здравоохранения, сельского хозяйства и пищевой индустрии;
  • разрабатывающие и производящие оборудование для лабораторных исследований и биокомплексов;
  • обеспечивающие информационное сопровождение, моделирование и дизайн в биотехнологической индустрии;
  • содействующие развитию инфраструктуры биотехнологического рынка и коммерциализации научно-технических достижений биоиндустрии.

Регистрация на выставку «БиоТехПром и Аналитика» активна по ссылке.

Официальный сайт: http://www.biomos.ru

По вопросам участия в коллективной экспозиции института на стенде РАН, обращаться:
Непомнящая Людмила Андреевна